Хочу поблагодарить всю команду исполнителей, ребята настоящие профессионалы своего дела. Был трудный демонтаж большого старого окна, одной из задач было сохранение дубовых откосов и подоконника. Ребята со всем справились на отлично. Новое окно сделали открывающимся, цвет также был подобран идеально. Благодарю за отличную работу. Буду всем рекомендовать и сама обращаться не раз.